Законно ли управляющая компания подала иск в суд, если я заключила соглашение до истечения срока предоставленного для погашения задолженности?

Законно ли управляющая компания подала иск в суд, если я заключила соглашение до истечения срока предоставленного для погашения задолженности? Сейчас мне сказали, что я обязана заплатить пени и судебные издержки.

Срок исполнения до 20.03.2023.

А заключила соглашение я с УК 16.03.2023

  • IMG_20230709_194021
    .jpg
  • IMG_20230709_194025
    .jpg
, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут