Добрый день.скажите могу ли я как беженец с Украины в данный момент нахожусь в Польше с ребенком 7лет вылететь самолетом в Норвегию по украинским документам

Добрый день.скажите могу ли я как беженец с Украины в данный момент нахожусь в Польше с ребенком 7лет вылететь самолетом в Норвегию по украинским документам.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут