Машину оставил на месте, самому пришлось отправиться в другой город, не вызывая сотрудников

Покупка авто. Договор купли-продажи. В этот же день новый владелец совершил наезд на другой авто. Машину оставил на месте, самому пришлось отправиться в другой город, не вызывая сотрудников. Какие могут быть последствия?

, Кузнецов Олег Викторович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут