У меня проблема в образовательном учреждении которое находится в селе, учителя отказываются возить меня и моего брата от города до школы, говорят чтобы мы переводились в другую школу

Здравствуйте. У меня проблема в образовательном учреждении которое находится в селе, учителя отказываются возить меня и моего брата от города до школы, говорят чтобы мы переводились в другую школу. В автобусе который возит учеников мест нет, но я где-то слышала что они обязаны предоставлять места, правда ли это?

, Мария, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут