Нужен акт выполненных работ по договору от самозанятого

Здравствуйте! Нужен акт выполненных работ по договору от самозанятого!

, Николай, г. Санкт-Петербург
Альберт Сагидуллин
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте! Самозанятый или фирма используют типовой бланк акта выполненных работ, разрабатывают его бланк сами или скачивают его в Интернете. В документе обязательно указываются следующие сведения:

Номер и дата составления акта.
Наименования контрагентов.
Наименования оказанных услуг или выполненных работ.
Выражение оказанных услуг или выполненных работ в денежном и натуральном измерителях.
Информация о лицах, ответственных за сдачу-приемку работ или услуг: должности, ФИО, личные подписи.
Если было оказано несколько работ или услуг, их допускается перечислять в одном акте в виде таблицы. Также на каждый вид работ или услуг может быть составлен отдельный акт. Все данные в акте должны совпадать с аналогичной информацией в договоре.