В ходе подготовки был отправлен на оперативное лечение паховой грыжи слева в свой город, был прооперирован

В ходе подготовки был отправлен на оперативное лечение паховой грыжи слева в свой город, был прооперирован. Сроков для возвращения на службу не указали. Проходил плановое лечение. Никто меня не вызывал. А после позвонили и сказали, что я в розыске в той части где служил. Никаких документов от меня не просили пересылать. В военкомат не говорили ходить и отчитываться. что делать?

, Алик, г. Киров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут