Алименты при неофициальной зарплате

Добрый день,я живу с парнем,он был женат,есть ребенок,первое время он высылал алименты 6 тыс.,но когда увидел что они идут не на ребенка,а на нее и ее гулянки,убавил и стал отправлять 3 тыс.Сейчас она вышла замуж и родила второго,с новым мужем они каждый день звонят и просят его высылать то 6,то 7,то 8 и грозятся судом,подскажите что они могут добиться в суде,если мой парень работает неофициально?Мы живем с ним в Москве,и зарплата не такая большая,и в любом случае мы не можем высылать такие суммы,и его бывшая не учитывает что мы здесь снимаем жилье.Ответьте пожалуйста.

, Екатерина, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Екатерина, при отсутствии заработка алименты исчисляются от прожиточного минимума по РФ. Мать ребенка может подать в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме и назначит любую сумму.

Желаю удачи!