Подскажите пожалуйста положена мне специальная социальная выплота от 31.12.22 номер 2568

Здравствуйте, я работаю в городе Каменск-Шахтинском Ростовской области в физеотерапевтическом отделении на должности медицинская сестра по массажу. Подскажите пожалуйста положена мне специальная социальная выплота от 31.12.22 номер 2568. Меня не включили реестр

, Ксения, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут