Какие нужны документы (договор, заявление), чтобы нам вернули деньги

Здравствуйте.

Мы с мужем живем в одной квартире, квитанции по оплате за свет на меня, квартира на мужа (он только прописан) и т. д. чередуется, оплату производили с моей банковской карточки (просто удобно-карта Сбербанка Мир). Мы учителя и нам возвращается часть за комунальные услуги, свет, капитальный ремонт. Всё было нормально по возвращению денежных средств. Сейчас не вернули. Сказали, что оплату должен проводить тот кто в квитанции отмечен.

Какие нужны документы (договор, заявление), чтобы нам вернули деньги.

, Александра, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут