8 мая этого года я обратилась к врачу гинекологу в частную клинику, т к у меня была задержка (5 мая не пошли

Доброй ночи! 8 мая этого года я обратилась к врачу гинекологу в частную клинику, т к у меня была задержка (5 мая не пошли месячные), осмотрев меня на кресле она заявила что у меня никаких признаков беременности, далее отправила на узи, на узи тоже не подтвердили беременность, 10 мая я сдаю анализ на хгч, 11 мая результат хгч показало 3 недели беременности, тогда гинеколог назначает мне медикаментозный оборт, т к я ей ранее объяснила что беременность наступила на фоне лечения антибиотиками. После оборта спустя 3 недели я делаю контрольный узи чтобы убедиться что всё в порядке, узи в заключении пишет что всё хорошо, оборт успешно воспроизведение. Я с заключением узи пошла к гинекологу, а она оказалась в отпуске. В итоге я сейчас после лапароскопии по удалении левой трубы т к была внематочная беременность

, Гульмира, г. Москва
Ирина Петрова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Попробуйте обратиться с данным вопросом к администрации больницы, главному врачу. Возможно Вас направят к специалисту, который замещает Вашего врача и Вам будет проведено необходимое медицинское вмешательство.

Если имеются дополнительные вопросы, можете обратиться в «Чат», отвечу на все интересующие Вас вопросы.

С уважением!