Здравствуйте как можно снять статью 20 б

, Сергей, г. Иркутск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Граждане, ограниченно годные к военной службе, изъявившие желание пройти освидетельствование, для уточнения диагноза заболевания направляются военными комиссариатами муниципальных образований в медицинские организации государственной и муниципальной систем здравоохранения на обследование в амбулаторных или стационарных условиях.

Основание:

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023)
«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» (п. 87)

С уважением,