Здравствуйте, еду с детьми 11 лет и 4 года из Красноярска в Сочи через Казахстан без мужа нужно ли от него разрешение на пересечение границы?

Здравствуйте,еду с детьми 11 лет и 4 года из Красноярска в Сочи через Казахстан без мужа нужно ли от него разрешение на пересечение границы?

, Наталья, г. Курск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Так как дети пересекают границу с одним из родителей, согласие второго родителя НЕ требуется.

Отец детей ведь не против поездки?