Возможно ли вернуть средства в таком случае?

Была приобретена услуга на проекте в виде дополнительных возможностей и прочего за 1499 рублей, после чего начались угрозы в виде блокировки аккаунта за правила которых на проекте в принципе нет. Под конец из-за ошибки работы проекта были утеряны предметы, и администрация отказывается в их восстановлении, в просьбе вернуть средства и обнулить аккаунт было отказано. Возможно ли вернуть средства в таком случае? Скриншоты сообщений и видео доказательства имеются, так же есть чек покупки в сбере.

Сайт на котором была была приобретена услуга - https://loliland.ru/donate

Уточнение от клиента
На просьбу осуществить возврат было отказано по причине — правило проекта 1.6. «Ни при каких условиях администратор не обязан возвращать вам то, что вы утратили вследствие какой-либо ситуации (Баг, откат, вайп, кража, очистка и т.д.).» Предмет был куплен за реальную валюту, по итогу был удалён причиной ошибки работы сервера.
, Олег, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Олег! В соответствии со статьей 32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»:

      Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

      Поэтому Вы вправе вернуть денежные средства. Вам нужно написать претензию владельцу аккаунта. В случае, если владелец откажется вернуть деньги — обращаться с исковым заявлением в суд.

      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация или помощь в составлении документов, пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин