Занчился коротко срочный контрак в апрели, могу уволится с военной службы по уходу за женой у нее 2 группа пожизниная, психическе растройство

, Евгений, г. Псков
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Евгений!

Нет, в настоящее время, до окончания мобилизации уволиться военнослужащий может по возрасту, если признают не годным к службе и при осуждении к лишению свободы. Сроки действия контрактов автоматически продлеваются до окончания мобилизации, а она формально не завершена.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!