Я хочу отправить доверенность жене чтобы она могла приехать с детьми В Россию

Я хочу отправить доверенность жене чтобы она могла приехать с детьми В Россию. Что мне надо сделать .? Заранее спасибо

, Джахангир, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Джахангир!

Не совсем ясен ваш  вопрос. Для отправки доверенности вам нужно сначала  ее составить у нотариуса. Возможно вы имеете в виу согласие на пересечение детьми границы? Если это так, то уточните ваш вопрос, пжт, и юристы сайта ответят вам на него, согласно, в том числе ст.48 Конституции РФ.

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/188... И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе