Вид документа: O_IP_ACT_DBT_CANCEL (Постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника)

Здравствуйте подскажите пожалуйста что это значит. Вид документа: O_IP_ACT_DBT_CANCEL (Постановление об отмене мер по обращению

взыскания на доходы должника), Идентификатор 4811102783353 от 30.06.2023

Код подразделения отправителя: 24081

Формат: http://www.fssprus.ru/namespace/notice/2019/1

, Владимир, г. Москва
Марина Блиндар
Адвокат, г. Москва

Владимир, добрый день! Данным документом судебный пристав- исполнитель информирует стороны исполнительного производства № 4811102783353 от 30.06.2023 о снятии мер по взысканию денежных средств. По ссылке на официальном сайте ФССП Вы можете посмотреть более детальную информацию (реквизиты исполнительного документа, предмет исполнения, основания окончания производства, если таковое состоялось, данные судебного пристава и отдела службы СП).

Если мой ответ оказался Вам полезным  - просьба оценить его. Спасибо!