Считается ли действующим договор на аренду помещения, если в реквизитах моего ИП (Арендатора) Арендодатель указал чужой юридический адрес?

Считается ли действующим договор на аренду помещения, если в реквизитах моего ИП (Арендатора) Арендодатель указал чужой юридический адрес ?

, Виктория, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Виктория!

у ИП вообще не может быть юридического адреса, только адрес регистрации (проживания), а так если все остальные ваши реквизиты правильные, то эта ошибка не имеет значения

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.