Наше ИП перевело средства в размере 70тыс, за товар поставщику, спустя время нам стало известно, что для

Добрый день. Наше ИП перевело средства в размере 70тыс, за товар поставщику, спустя время нам стало известно, что для получения товара, необходим ключь (электронная подпись) по разным причинам подпись мы не получили, и попросили вернуть средства назад, всё это длилось в районе года. Сейчас мы закрываем своё ИП и просим перевести средства на другое ИП (супруги). Было написано письмо о возврате (точнее 2письма) одно с реквизитами банковской карты физ лица, другое с реквизитами нового ИП. Перевода до сих пор нет, поставщик ссылается на проверку документов юристом т.к. требуется перевод на другие реквизиты. Можем ли мы требовать от поставщика перевода на другие реквизиты. Будем писать претензию. Спасибо.

, Станислав, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут