Она продолжается или начинает заново с момента получения нового аппарата из сервиса?

Здравствуйте. В феврале 2022 купила видеорегистратор. В ноябре через магазин он был сдан в сервис. Производитель заменил аппарат на новый. Подскажите пожалуйста как исчисляется гарантия? Она продолжается или начинает заново с момента получения нового аппарата из сервиса? Заранее благодарю

, Юлия, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут