Сообщила на электронную почту, без официальных заявлений

Здравствуйте. Работала на сайте по написанию студенческих работ под чужим именем. Мне не оплатиои работы. Я сообщила в вуз одного из клиентов, что работа куплена. Сообщила на электронную почту, без официальных заявлений. Данных клиента, кроме как кафедры и темы работы я не писала. Что мне грозит?

, Тата, г. Москва
Игорь Босых
Юрист, г. Ставрополь

 Добрый день! Никакой уголовной ответственности не предусмотрено. Написание студенческих работ  законна. Это результат творческого труда, никаких вопросов здесь нет.

 Для студента. До момента использования такой работы ответственности нет и быть не может. А вот после может наступить правовое последствие в виде признания недействительным документа, удостоверяющего факт успешного прохождения государственной аттестации, то есть диплома.