Как мне решить встречу с деть через суд

Добрый день. У меня такая ситуация. Я развёлся с женой у нас два н/л сына она препятствует мне встречи с ними и уехала в другой город. Как мне решить встречу с деть через суд. А также поделить имущество по закону чтобы никто ни кому был не должен. У нас две квартиры: одна была взята до брака в ипотеку- погашена ипотека в браке. Вторая квартира сейчас в ипотеке я основной заёмщик. Обе квартиры оформлены на меня. Подскажите ход моих действий. Спасибо

, Дмитрий, г. Владивосток
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Дмитрий!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы