И в конце концов, платят не так много и пропадают с моими данными, с 3 зарегистрированными ООО и 3 электронным подписями

Здравствуйте! Ситуация такова. Произошла она в августе 2022. Я совсем без денег, глупый парень. Решаюсь посмотреть работу на Авито и нахожу людей. Которые предлагают открыть ооо, ( я в них буду ген директор), они же будут делать всю деятельность, сдавать отчётность. И в конце концов, платят не так много и пропадают с моими данными, с 3 зарегистрированными ООО и 3 электронным подписями. Я очень боюсь и переживаю, что там за больше чем полгода, накопилось много налогов и просрочек. Что делать?

, Тимур, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Тимур!

Вы можете подать в налоговый орган по месту регистрации юридических лиц письменное заявление о недостоверности сведений, содержащихся в ЕГРЮЛ.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».