Скажите, возможно ли чем-то помочь Александру?

Уважаемые юристы!

С моим знакомым Александром случилась очень неприятная история.

Он занимается проведением праздничных программ для детей.

6 лет назад он проводил мероприятие приуроченное к дню рождения девочки, которой исполнилось тогда 6 лет.

Родителям понравилась работа Александра и когда их дочке исполнилось уже 12 лет, они снова пригласили его для проведения праздничной программы.

Когда же Александр вновь приехал в эту семью,именинница обвинила его в домогательствах, которые якобы произошли 6 лет назад. Доказательств никаких она не предоставила, она помнит только густые брови мужчины и больше никаких примет!

Адвокат сказал, что "В таких случаях детям просто верят!"

Александра взяли под стражу и вот уже около 4-х месяцев он сидит в сизо.

Скажите, возможно ли чем-то помочь Александру? У него из родных только жена и маленькая дочка. И средств особых нет на хорошего адвоката. Пожалуйста помогите спасти хорошего человека!!!

, Артем Саруханов, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Артем!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы