За какие экономические преступления не могут посадить в 16-летнем возрасте, заранее благодарю

Добрый день! За какие экономические преступления не могут посадить в 16-летнем возрасте, заранее благодарю

, Нурлан, г. Челябинск
Владимир Колтунов
Юрист, г. Воронеж

По общему правилу граждане привлекаются к уголовной ответственности с 16 лет, то есть ответственность с данного возраста предусмотрена за все преступления