Здоавсьвуйье, я мать одиночка Если выйду замуж без смены фамилии, осьануться ли за мной детские, у детей в свид

Здоавсьвуйье, я мать одиночка

Если выйду замуж без смены фамилии, осьануться ли за мной детские, у детей в свид. Прочерк

, Олеся, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Олеся!

Детские могут остаться, но вам нужно будет подтвердить доходы, в том числе, вашего мужа.

Для назначения этого пособия нужно подтвердить доходы каждого члена вашей семьи — т.е. вас, вашего официального мужа и всех ваших несовершеннолетних детей. Если вы получаете алименты, то необходимо предоставить справку, о выплачиваемых вам алиментах.  Если у вас нет официальных доходов, то можно встать на учёт в центре занятости или можете стать самозанятым, скачав, приложение Мой налог и платя ежемесячно налоги от вашего дохода, в приложении можно взять справку о ваших официальных доходах.