Сумма атов на выполненные работы превышает порог в 20 %, установленный соглашением, однако, срок соглашения при этом установлен до 2025 года

Добрый день. Объявлена закупка по 44 ФЗ на капитальный ремонт линейного объекта. Установлены доп. требования по п. 11 Постановления от 29 декабря 2021 г. N 2571. Возможно ли в качестве опыта приложить концессионное соглашение, в рамках которого подрядчик выполнял работы по реконструкции линейных объектов. Сумма атов на выполненные работы превышает порог в 20 %, установленный соглашением, однако, срок соглашения при этом установлен до 2025 года.

, Дарья, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут