Купили телефон в рассрочку, телефон оказался бракованным, отдали чтобы поменяли его, уже больше 2х месяцев

Купили телефон в рассрочку, телефон оказался бракованным, отдали чтобы поменяли его, уже больше 2х месяцев ждем телефон, говорят, что завтра-завтра, так его и нет, рассрочка уже выплачена, попросили вернуть деньги, нам говорят также завтра-завтра, в компании уволился человек, который этим занимался, ведем с ним беседу, он говорит, что может ничего отдавать(как сказал ему юрист), а должен отдавать продавец

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Анастасия, здравствуйте!

В изложенных обстоятельствах Ваши права могут быть защищены лишь в судебном порядке, для чего необходимо предъявить иск.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)
С уважением, Александр Васильев