Я проживаю в Лнр исполнилось 45лет у меня есть паспорт Украины Лнр и России.Паспорт России сдала что-бы делали

Добрый день!Я проживаю в Лнр исполнилось 45лет у меня есть паспорт Украины Лнр и России .Паспорт России сдала что-бы делали новый но у меня куплены билеты в Абхазию если его не успеют сделать могу ли я попасть в Абхазию по украинскому загранпаспорту?

, Галина, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут