Как доказать банку что на момент приватизации в квартире не было зарегестрированных жителей, приватизация была в 2023 году, выписки из домовй книги есть на даты до и после приватизации

Как доказать банку что на момент приватизации в квартире не было зарегестрированных жителей, приватизация была в 2023 году, выписки из домовй книги есть на даты до и после приватизации.

, Ви, г. Волоколамск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут