Добрый день, подскажите, пожалуйста как восстановить срок обжалования судебного приказа, если он был получен

Добрый день, подскажите, пожалуйста как восстановить срок обжалования судебного приказа, если он был получен гражданином Ситуация такая: в октябре 2018 года между мной и МФО был заключен договор займа, вовремя я не смогла погасить долг и его продали по договору цессии в Столичное АВД, они подали в суд и получили судебный приказ, судебный приказ был отменен в 2021 году, искового не было. После этого эти коллекторы снова продали долг с МФО по договору цессии. Новые коллекторы подали в суд и получили судебный приказ от апреля 2023 года. Судебный приказ я не успела отменить и он попал в ФССП. Можно ли восстановить срок на отмену судебного приказа в моем случае и указать что срок исковой давности по договору от октября 2018 года истек (более3 лет) и один раз по этому договору отказ уже был. Как это сделать?

, Анна, г. Волгоград
Эд Самсонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нужно направить заявление в суд. Я могу вам составить такой документ. Обратитесь в чат пожалуйста