Ехал в такси остановила росгвардия откуда то появился сверток нас забрали я не знаю откуда он там

Ехал в такси остановила росгвардия откуда то появился сверток нас забрали я не знаю откуда он там . Что грозит ? И как быть в данной ситуации

, Иван, г. Ярославль
Михаил Кузнецов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Доброй ночи, Иван. В Вашей ситуации лучше обратиться за юридической помощью к адвокату.