Что грозит мне, я был ранее судим по ст 111 ч4 судимость не погашена, сейчас жду суда по ч1ст139, ч1ст 139, ч2 ст116.1, ч2

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Что грозит мне , я был ранее судим по ст 111 ч4 судимость не погашена , сейчас жду суда по ч1ст139 ,ч1ст 139,ч2 ст116.1, ч2 ст 116 ,1 и ч 1 ст139 , смягчающих нету , отягчающие алкогольное опьянения и рецедив ставят

, Яна, г. Чита
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

Срок наказания при любом виде рецидива преступлений не может быть менее одной третьей части максимального срока наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление, но в пределах санкции соответствующей статьи Особенной части настоящего Кодекса (часть 2 статьи 68 УК РФ).

Несмотря на то, что преступления, которые Вам вменяются сейчас небольшой тяжести, скорее всего Вам назначат реальное наказание.

Яна
Клиент, г. Чита
Скажите пожалуйста а играет ли роль что я ранее судим или суд на это не смотрит

Конечно играет роль, у Вас же редицив