Здравствуйте, у меня арестовали карту за ролительский дом из него я выписалась ещё 2016 году что мне делать просисан только брат там, родители умерли

, Наталья, г. Братск
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Необходимо смотреть Постановление о возбуждено исполнительного производства и на основании чего оно было вынесено. Скорее всего судебный приказ, который необходимо получить в судебном участке и отменить, направив возражение относительно исполнения судебного приказа.

 Если Вам нужна дополнительная консультация, составление документов — Вы можете написать мне в чат.

Хорошего дня!