Здравствуйте имею дачный участок дом баня огород загон для

Здравствуйте, имею дачный участок, дом, баня, огород, загон для животных, имею его уже около 15 лет. За всё всегда платила. Просят перенести мою дачу, тоесть снести весь участок, искать новую землю и строить там. Без компенсаций. По причине того, что рядом с дачей будут газовые трубы

, Анна, г. Екатеринбург
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Анна, г. Екатеринбург,

имею дачный участок, дом, баня, огород, загон для животных, имею его уже около 15 лет. За всё всегда платила. Просят перенести мою дачу, тоесть снести весь участок, искать новую землю и строить там. Без компенсаций. По причине того, что рядом с дачей будут газовые трубы

У Вас должны изъять земельный участок для государственных (или муниципальных) нужд в соответствии со ст. 279 ГК РФ  с выплатой компенсации

Сроки, размер возмещения и другие условия, на которых осуществляется изъятие земельного участка для государственных или муниципальных нужд, определяются соглашением