Здравствуйте, мне поступило смс с неизвестного мне аккаунта, возможно это фейк, с просьбой перейти на ссылку в телеграмм, опять же это ссылка неизвестного аккаунта

здравствуйте, мне поступило смс с неизвестного мне аккаунта, возможно это фейк, с просьбой перейти на ссылку в телеграмм, опять же это ссылка неизвестного аккаунта. я написала на что мне пришло смс с предложением работы наркодилера. в предложении они расписали, что именно распространяют, это ЛСД, эйфоретики и подобные вещества

, саша, г. Москва
Наталия Смирнова
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте! «Уголовная ответственность предусмотрена и за склонение к употреблению наркотических средств и психотропных веществ (ст. 230 УК РФ).

Вы можете написать заявление по данному факту. попросить, чтобы Вас опросили, но если заблокировть и не отвечать на сообщения. они повторяться не будут..