Детям остался год доходить в эту группу, та как дети будущие школьники

Добрый день, как правильно составить заявление чтобы детей не переводили с одной групппы в другую группу меньшей площадью. А из нашей группы хотят сделать спортзал. Детям остался год доходить в эту группу, та как дети будущие школьники

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут