Скажите пожалуйста, можно ли аннулировать судимость с базы данных?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли аннулировать судимость с базы данных? Освобождена по ст. 80. Осуждена была по 228 п.3, п.4. Характеризуюсь положительно. Отбыла 4 года, вместо 6 лет. Полтора года назад закончилось условное наказание.

, Татьяна, г. Нижневартовск
Светлана Шмидт
Юрист, г. Омск

Добрый день. Данную информацию с базы данных не убирают