Площадки контейнерной нет, стоит 2 контейнера, мусор складируется как попало, писала в администрацию о

Добрый день. Вопрос такой. Я живу в городе в частном секторе. Контейнеры на нашей улице меняли уже 3 места и в итоге поставили их почти напротив моего дома. Меня о согласии никто не спрашивал. Площадки контейнерной нет, стоит 2 контейнера, мусор складируется как попало, писала в администрацию о переносе контейнеров, на что они ответили что в этом году запланировано обустройство контейнерых площадок, про перенос ничего не ответили. Я хочу чтоьы из перенесли. Что мне делать?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут