Но через год опять пришло постановление а взыскание за жкх

Был прописан в квартире где были долги было на меня постановление о взыскание долгов. Я выписался из этой квартиры и все оплатил. Но через год опять пришло постановление а взыскание за жкх. Что делать?

, алексей, г. Красноярск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алексей!

Если это повторное взыскание тех же долгов, то такое требование не законно — надо обжаловать решение о взыскании задолженности. Но лучше сначала уточнить — о каком именно периоде взыскания долга идёт речь, все материалы дела можно посмотреть в суде, если Вы не знакомились с ними ранее.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!