00, обязательно ли я должна все это время быть с ней в кафе?

Добрый вечер, у дочери выпускной, ей 16 лет, праздник будет в кафе с 17.00 до 23.00, обязательно ли я должна все это время быть с ней в кафе?

, Надежда, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Надежда. Вы можете не присутствовать на выпускном, но при этом будете нести ответственность за дочь.

Надежда
Клиент, г. Москва
Спасибо