Здравствуйте подскажите пожалуйста что это значит

  • EF14B68E-F01D-471D-9BB7-9DB5E85CBF24
    .jpeg
, Анастасия, г. Москва
Айдын Аббасов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Запрет на регистрационные действия — это мера, при которой собственник объекта недвижимости добровольно или принудительно лишается возможности вносить изменения в правоустанавливающие документы на этот объект.
Проще говоря, при наличии такого запрета невозможно завершить сделку купли-продажи, зарегистрировать переход права собственности от продавца к покупателю в органах Росреестра.