Но машина оказалась с запретами на регистрацию, как вернуть деньги за страховку, в страховой отказали в возврате денег

Здравствуйте, оформили полис осаго, вступит в силу только 16.02.2023. Но машина оказалась с запретами на регистрацию, как вернуть деньги за страховку ,в страховой отказали в возврате денег.

, Светлана, г. Иркутск
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! ну очень просто с иском в суд