Взята квартира на мат капитал, надо выделить долю совершеннолетней дочери которая проживает в другом городе

Взята квартира на мат капитал, надо выделить долю совершеннолетней дочери которая проживает в другом городе, и не может выехать к нам так как ждем в скором времени ребёнка, как лучше поступить чтоб быстрее все сделать

, Анна, г. Москва
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Анна!

Здравствуйте. Необходимо, чтобы Ваша дочь дала доверенность третьему лицу с необходимыми полномочиями. Это регулируется ст.185 Гражданского кодекса РФ, подробнее по ссылке www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/deb1e7bbc3371002688161fcfd76eafcd9c94c99/

Для этого можно обратиться к нотариусу по месту жительства.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...