Как можно отменить договор о целевом обучении, если заказчик не оказывал мер соц поддержки за весь период обучения, каков порядок действий?

Подскажите. Как можно отменить договор о целевом обучении, если заказчик не оказывал мер соц поддержки за весь период обучения, каков порядок действий?

  • IMG_20230610_192718
    .jpg
  • IMG_20230610_192813
    .jpg
, Дмитрий, г. Воронеж
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Дмитрий!

Этот вопрос урегулирован в заключённом вами целевом договоре. Вы можете прислать мне этот договор в чат для правового анализа и после этого я вам дам более развёрнутый ответ на ваш вопрос. Можете сами внимательно прочитать договор, особенно положение об ответственности сторон за неисполнение договора и основания для расторжения договора.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.