Мне 14 лет, я устроилась на работу раздавать листовки, я честно все разносила и фотографировала выполнению работу

Здравствуйте. Мне 14 лет , я устроилась на работу раздавать листовки, я честно все разносила и фотографировала выполнению работу. Мне говорили что заплатят полную сумму но заплатили половину, и говорят что я должна возместить ущерб не разнесенных листовок.

, Мария, г. Ростов-на-Дону
Владимир Бужинов
Юрист, г. Челябинск

Предупредите работодателя об обращении в органы прокуратуры и трудовую инспекцию с жалобой о нарушении прав, в случае невыплаты Вы вправе  сразу обратиться за защитой своих прав, в том числе через интернет приемные, возмещение ущерба только если докажут его наличие ( не разнесенные листовки это не ущерб).