Не хочу обратно в зону сво из отпуска что мне делать

, Сергей, п. Тульский
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Если Вы стали военнослужащим, то военная служба не может быть прекращена по Вашему желанию, сейчас можно уволиться только по возрасту, здоровью (если признают не годным) и при осуждении к лишению свободы. Если нет уважительных причин для того, чтобы продлить отпуск (болезнь, например), лучше не рисковать — могут привлечь к уголовной ответственности.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!