Необходимо написать досудебную претензию для обращения в страховую компанию за возмещением стоимости ремонта

Родственник попал в ДТП, авто застраховано по полису КАСКО. Необходимо написать досудебную претензию для обращения в страховую компанию за возмещением стоимости ремонта.

, Иван, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Страховая компания отказала в выплате страхового возмещения?

Что указано в качестве причин отказа?

Можете выложить полис КАСКО и отказ страховой компании?

Иван
Клиент, г. Москва
Добрый день отправил Вам ответ от СК.

 А полис КАСКО?