Как мне написать заявление чтоб он платил не 5000 а 33 процента от зарплаты

Здравствуйте, стуация такая. Мы в разводе с бывшим я подала документы на развод. И следующим заявлением хочу подать на алименты двух детей, но вопрос в том что он платит алименты 5000 рублей каждый месяц по соглашению. Как мне написать заявление чтоб он платил не 5000 а 33 процента от зарплаты

, Любовь, г. Москва
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам нужно подать в суд с иском  об изменении или о расторжении соглашения об уплате алиментов .

После того как  соглашения об уплате алиментов будет расторгнуто подавать иск об взыскании алиментов.

Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.