Меня зовут Анна, я обратилась с жалобой на сайт президента, через сколько ждать ответ

Здравствуйте. Меня зовут Анна, я обратилась с жалобой на сайт президента, через сколько ждать ответ

, Анна, г. Москва
Евгения Сухарева
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Анна!

30 календарных дней со дня регистрации Вашего обращения.

Правовое обоснование:

Частью 1 статьи 12 Федерального закона № 59-ФЗ установлено, что письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Надеюсь, мой ответ был полезен.