В частности на опору под моим домом установили соседские счетчики, плюс над моим гаражом провели провод, который никакого отношения ко мне не имеет

Добрый день. Рядом с моим домом установили опору освещения, которая там явно не на своем месте, так как затем начались проблемы с проведение электролиний. В частности на опору под моим домом установили соседские счетчики, плюс над моим гаражом провели провод, который никакого отношения ко мне не имеет. В итоге, на опоре под моим домом стоят чужие счетчики и тянется чужой провод. Обращалась в Ростехнадзор, но ничего не изменилось. "Кормят завтраками", в частности ситуация на контроле и так уже 2 месяца. Что делать? Куда обращаться?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут